Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Официальный форум
Sl1mp

Вопросы по турниру "[Fired_uP] TDM Cup 1"

Рекомендуемые сообщения

Обиженные - это плохое слово, запомни ;) Мы не огорчены поражением, т.к. это наш первый турнир на таком оружии. Просто прошло 2 часа и пол состава ушло, которые были готовы играть в 18-00, но никак не в 20-00 ;)

З.Ы. Что сделано, то сделано, проехали.

З.Ы.Ы. Надо добавлять пункт в таких турнирнах, на случае форс-мажорных обстоятельств: "При затяжке начала соревнований, на 2 часа(минимум), матч может быть перенесен, либо команды могут сыграть в урезанных составах"

З.Ы.Ы. Всё выше сказанное ИМХО

Поделиться сообщением

Обиженные - это плохое слово, запомни ;) Мы не огорчены поражением, т.к. это наш первый турнир на таком оружии. Просто прошло 2 часа и пол состава ушло, которые были готовы играть в 18-00, но никак не в 20-00 ;)

З.Ы. Что сделано, то сделано, проехали.

З.Ы.Ы. Надо добавлять пункт в таких турнирнах, на случае форс-мажорных обстоятельств: "При затяжке начала соревнований, на 2 часа(минимум), матч может быть перенесен, либо команды могут сыграть в урезанных составах"

З.Ы.Ы. Всё выше сказанное ИМХО

Да, тут я стобой полностью соглашусь. Приношу извинения за себя и за всех организаторов, а так же за форс-мажорные обстоятельства, но иногда их просто не избежать...Я вот например не знал, что все сервера будут досить на протяжении всего турнира. Так бы все было бы замечательно...

Поделиться сообщением

BoixoS, вышесказанное было адресовано не вам, а CroW. В вашем же случае подобные претензии более чем уместны. ;-]

Поделиться сообщением

Может и уместны, но... переигрывать никто не собирается) ДА и не нужно) Надеюсь что в следующий турнир вы не сделаете таких ошибок как на этом ;)

///Sl1mp: первый блин всегда комом, люди учатся на своих ошибках и такого больше надеюсь не повторится, извеняемся за трудности ;\

Изменено пользователем Sl1mp

Поделиться сообщением

Ну я хотел бы написать лично свои замечания.

Во первых про мод...хуже мода я не видел, кроме антикика сразу же при отметки пинга 250 были еще и постояные крашы и баги с оружеем, короче перезапусков раунда было оочень много, что нас не радовало... дальше базы чисто личное наблюдение что у солдатов позиция намного выгодней ... на тдм виде корабля 47, на арене 3 где террористам приходитса спускатся на парашутах и на пару тдм которых нет в обычном аадрамбле

Про судейство

Какбе судейство...допустим взять Кранка на кв с ультрой, когда по моей ошибке я не заметил одного игрока не готового начать раунд и написал что мы готовы, попросив сразу енд,на что Кранк отказался эго сделать...какбе мы что не люди?почему я ждал вашы переносы турнира на не могу знать, уважаемый скоко и относился по человечиски....но потом пришел КЛ и после вылета одного игрока ультры енд был зделан (попколиство?)... да потом нашего игрока еще начал обвинять в аиме (от майкрософт наверно) ну а после тестов передумал и решыл что зим юзает баг с разворотом, и как самый умный судья хотел дисквалифицировать Bpb... но чето опять таки передумал и ушел(

Ну нам повезло Кранк опять судил нашу игру.На протяжении всех игр нам говорили за неактивную игру будет присуждено поражения матча, ведь выждать и кемперить нельзя ибо пять минут всего...

Ну что мы увидили на игре с SET начался раунд мы начинаем искать противника, пробегаем три етажа вверх и видим что они у себя на спавне сидять(все 5) и ждут нас такой стопочкой

87ffa9d5d260.jpg

Мы пишем что тип так нельзя Кранку...на что получаем ответ "Вы не понимаете это тдм так можно" и нам пришлось выкуривать их... и этот судья нас хотел дисквалифицировать, человек который сам не знает правил :(

Притензей к противникам нет :)

Поделиться сообщением

Мое мнение - турнир прошел хорошо, багов с модом (по крайней мере, когда играла моя команда) почти не было, с серверами проблемы, действительно, были разрешены оперативно. Я остался доволен, спасибо всем кто играл с нами. ;)

Изменено пользователем Ride

Поделиться сообщением

моё мнение - турнир прошёл нормально,не считая того,что каждый судья судил по своему.... только вот всёравно осталься не довольным к кранку... да и не я один.. во 1) когда мы играли с ультрой,он лизал им попку как только можно, во 2) говорил нельзя заседать,это ТДМ а не а ААД,хотя вот Кенши привёл в факт противоположные слова Кранка..."Вы не понимаете это тдм так можно"... ещё трабл с 87 базой...кто то разрешал нам на ней играть...кто то нет.... думаю в дальнейшем такого не произойдёт...когда мы играли с СЕТ на этой же базе ( скрин кенши)... Кранк же говорил "это не аад,нельзя там стоять"

Изменено пользователем ScorPioN

Поделиться сообщением

ТОлько один вопрос, когда результаты уже опубликуете? =) 1 место понятно у кого, но все таки интересно как остальные места распределились.

Поделиться сообщением

В новой версии 87 базы нету ( я могу конечно ошибаться )

Скорп,где я вам это говорил?

говорил нельзя заседать,это ТДМ а не а ААД

Поделиться сообщением

вчера,когда мы с СЕТ играли.... мы засели там же наверху ты сказал,что это не ААД

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.