Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Официальный форум

Рекомендуемые сообщения

Как ты считаешь, нормально ли то, что Роки тебя просто использовал, чтобы заполучить сектора?

Поделиться сообщением

Just now, w1skor said:

Как ты считаешь, нормально ли то, что Роки тебя просто использовал, чтобы заполучить сектора?

а ты считаешь что он меня просто использовал?

Поделиться сообщением

Just now, w1skor said:

Это очевидно. 

ну тогда это действительно печально, мне придется с ним серьезно поговорить.

Поделиться сообщением

А к тебе, киска послать сможешь?

Поделиться сообщением

1 minute ago, w1skor said:

А к тебе, киска послать сможешь?

кхм, если я правильно понял эту фразу, то тут не знаю, трудный вопрос, смотря как он будет отвечать.

Поделиться сообщением

Зачем ты цитируешь каждое сообщение, если кроме меня с тобой сейчас никто не ведёт диалог. Ты ознакомлен с правилами форума?

Поделиться сообщением

w1skor facepalm

Реф, напиши ему прямо - если Роки будет выебываться, то я пошлю Роки нахуй.

Он этого от тебя ждет))))))))))))))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Tatishevskiy said:

Реф, напиши ему прямо - если Роки будет выебываться, то я пошлю Роки к тебе, киска.

Он этого от тебя ждет))))))))))))))

Да тут понимаешь, двоякое чувство, если я сходу буду посылать всех, скажут: что за неадекват, только подал заявку уже выебывается.

Поделиться сообщением

Тёма, та дай подо3быватьс9 к нему. Электрики странный народ ведь..

Изменено пользователем w1skor

Поделиться сообщением

Электрики? Не, я не электрик, ты перепутал меня с кем-то

Поделиться сообщением

Я про себя вообще-то. А ты на кого учишься?

Поделиться сообщением

На инженера. Либо учителя физики 

Поделиться сообщением

Cписок кланов и причины уходов из них. Напишу что помню. (WayDC/vip/ATOM/inO/Flyer/L4w/S2k/ALCO/BmW/ELiTE/4F/DotsFam/TFS/Stealth.):

1) WayDC - перешел из samp'a в mta, был без клана, друг, показал сервер WayDC, зашли, играл где-то дня 3. Так как я был полным нулем, можно сказать меня взял под свое крыло grs-linux(вроде так его ник), но остальным участником клана это не понравилось, в итоге я решил уйти, ибо со мной никто не общался, только ругались. 
2) Поиграв с недели две, krestik(вроде так его ник), позвал в свой клан, пробыл я так две недели от силы, клан закрылся.

3) Илья, CrosS, мой знакомый из реальной жизни, на тот момент состоявший в клане ATOM, позвал меня к ним. В Атоме не помню сколько был. Ушел, потому что клан начал неактивить, CrosS ушел в дм клан. 

4) Познакомился с Дамиром Loc_Doc на сервере WayDC, позвал меня в свой клан inO, который они восстановили с разрешения старых игроков. Там и в основном провел все свое время, когда играл в DD. После начался спад у клана, игроки уходили, и Дамиру те же ветераны клана сказали клан закрывать, итог closed. 

5) Flyer, после закрытия inO, позвали к себе большую часть игроков. Я вступил, близилась лига по DD. Пробыл в клане не долго, через некоторое время Кросс, находящийся в L4w, поговорив с Паркером, решили открыть DD-состав на лигу, позвали меня. Я ушел.

6) Поиграв лигу, был скандал с Андером из Атома, в конечном итоге мы снялись с лиги. DD мне надоело. Начал играть в DM. Но L4w по скиллу не подходил. Паралельно нахождения в L4w, вступил в фан-тиму NE в состав COD:MW2. Познакомился с игроками, больше всех сдружился со skeap, cash. Они и позвали в S2k.

7) S2k , в 100500 раз Cash закрыл клан.

8) ALCO , позвал в клан вроде как Алексей DFM. В конечном итоге клан перестал играть. 

9) BmW, вступил в BmW по инвайту CrosS'a. Но тогда уже был упадок в MTA, да и в клане играло человека 3-4. В конечном итоге тоже клан перестал играть в MTA. В клане была Маша Phobia. Она неплохо общалась с Шереметом, как то так и познакомились и после моего ухода он позвал меня в ELiTE.

10) ELiTE, не плохой был состав, играли часто. Помню это был период когда notik был в DS. Но так же в конечном итоге в клане начал упадок, ушли Челж и Редфаир в ТФС. Клан перестал играть. Я ушел.

11) 4F, начал снова поигрывать DD, но не забывал про DM. На каком то паблике попался Ричмонд. Позвал в клан, сказал что могу быть в двух составах(DD и DM). Потом клан закрылся, и вроде как Ричмонд продал вообще тэг клана.

12) Еще один мой друг из реальной жизни, Jason, позвал в DotsFam. Пробыл в клан вроде как около года. В конечном итоге клан перестал полностью играть. 

13) Марк и Челдж позвали в TFS. Поиграв пол года, решил забить на игру. Не играл где-то год. Когда вернулся в MTA актив значительно упал. В конечном итоге Мадж стал набирать много игроков, и я, Репак, Седан ушли.

14) Репак позвал в Стеалс, где я и пробыл до последнего момента. Пока клан, как выразиться, умер и действия овнера начали меня смущать.

Написал как помню.

Изменено пользователем Refractory

Поделиться сообщением

Сегодня на работе, время игре не смогу уделить.

Поделиться сообщением

Против. 

ТОПовым игроком, который разъебывает всё живое, ты не являешься, увы. И причины ухода из большинства кланов являются уходы тех в неактив, у нас это может случиться в любой момент, хоть завтра, все попросту забьют на мта, останешься ли ты в составе? Более чем уверен, что нет. Когда к тебе была "претензия", что ты не можешь огрызнуться, послать насвет, имелось ввиду не то, что ты можешь тупо кого-то левого к тебе, киска послать, когда тот заходит на сервер. Плюс перед заявкой была боязнь, как на тебя отреагируют, уговаривал Зейн, что всё нормально будет, человек если хочет, его уговаривать подавать заявку не нужно. Жесткой нехватки кадров у нас нет, сейчас с составом всё в порядке.  Я считаю, что ты здесь не нужен, не вижу я тебя в Фапе, вот вообще никак.

Изменено пользователем w1skor

Поделиться сообщением

Ты сравниваешь уходы из кланов когда игра была так сказать в самом разгаре, и на данный момент. Не много разные вещи, сугубо моё мнение.

Насчёт "претензии", я же не просто так послал его, как только он зашёл на сервер.

Спасибо за честность.

Поделиться сообщением

Ладно.

Посмотрел я на тебя, взвесил все за и против.

Так как решать в конечном итоге все равно мне, то выношу своё решение - беру тебя под свою ответственность на испытательной срок до декабря месяца.

Знаю, что это решение не будет одобрено всеми членами клана единогласно, но - это последний игрок, которого я беру в данный момент в команду. В данный момент команда полностью укомплектована, готова тренироваться и играть.

Поздравляю, не подведи меня, Антон.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.