Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Официальный форум

Рекомендуемые сообщения

Основная анкета:

1. Ваше настоящие имя.Ивае

2. Ваш ник в игре.ptrck

3. Ваш возраст и дата рождения. 16 лет. 15/08/2000

4. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) В целом в мта уже 4 года, а на тактикс моде примерно год.

5. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? Сколько потребуется нужным.

6. Ваши умения на компьютере. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash, Sony Vegas, 3ds max, языки программирования). Раньше пытался освоить Adobe Photoshop,но вскоре забросил

7. Укажите все свои бывшие кланы и подробные причины ухода из каждого.GGWP- расформирование состава,untd-расформирование состава,lcn- Уход лидера в другую команду,что привело к распаду клана.

8. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов или отчислений. Untd- прошёл тест.срок. LCN- прошёл тест.срок

9. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты и причины непринятия в них. crazed- причина мне не известна.

10. Ознакомились ли вы с уставом клана? Да,но не согласен с пунктом 25,p00k

11. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Давно хотел попробывать себя в данной команде.

12. Ваше примерное место проживания (можно просто город): Россия\Мурманск

13. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Discord / рабочего микрофона. Скайп: vanyakovbasa,все присутствует.

14. Какие оружия вы используете? Дигл,шот,граната,кемпа

15. Ваш МТА Serial ID.44ECE87240CE337115C2812A155443E3

16. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру. Da

17. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) MTA DM

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

18. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото); профиль вконтакте. Позже скину,ибо телефон в ремонте

19. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". Одинок,учусь в 11 классе.

20. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. Ничего такого не наблюдалось

21. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. Отклонения отсутствует

22. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? Буду всеми силами пытаться его восстановить.

23. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. Нейтральное 

24. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. Нету :D

25. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? Да.

26. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности. Предоставлю

27. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию. Как заберу телефон,сразу же скину всё.

28. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? Думаю что да,ибо 3 часа ещё детское время.

29. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? Не играю,совпадение.

30. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист.-

31. Перечислите любимые фильмы, любимые жанры музыки и группы.Ну из фильмов- это побег из шоушенка и зеленая миля. Вообще,я меломан и именно поэтому слушаю все.

32. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. Да,курю.

33. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. Атеист.

34. Укажите на ваш взгляд какими вы обладаете достоинствами и недостатками в вашем характере. (Не менее трех на каждый из пунктов).Ну из достоинств,то это 

1) Быстро учусь.

2) Понимаю свои ошибки

3) Умею слушать.

А из недостатков,то это:

1) Азартность

2) Брезгливость.

3) Слабохарактерность.

35. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.

Меня зовут Иван. Живу в городе Мурманск. Ничем не занимаюсь. Люблю погулять с друзьями.Девушки к сожалению нету.

Поделиться сообщением

Связано ли то, что ты играешь четыре года в МТА и то, что у тебя нет девушки?

Поделиться сообщением

фото и контакт или отказано

Поделиться сообщением

1 minute ago, w1skor said:

Связано ли то, что ты играешь четыре года в МТА и то, что у тебя нет девушки?

Возможно :D (Ну на самом деле была одна,но всё прошло плохо для меня,ибо привязался к ней,а она по хуям пошла)

Поделиться сообщением

к тебе, киска ему писать в лс, фотку сюда кидай.

Поделиться сообщением

2 minutes ago, w1skor said:

к тебе, киска ему писать в лс, фотку сюда кидай.

Фотографии довольно таки старые,но всё что есть

41217b6f54a9.png

4b5818774db4.png

Поделиться сообщением

Возможно это не моё дело, но, все таки, я рекомендую тебе:

- Подать заявку в другой клан, где условия отбора будут менее жёсткие, чем у нас;

- Побольше времени уделять реальной жизни, ГТА это хорошо, но не одной ГТА мы живём;

- Срочно учиться быть троллеустойчивым, поверь, это тебе понадобится;

Ну и последнее, чисто от себя, как доброе напутствие:

- Найти себе девушку и хотя бы на время забыть про ГТА, поверь, так будет лучше.

Отказано, но ты имеешь полное право подать заявку ещё раз позже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.