Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Forum
Авторизация  
_baby_

Не принят sasluatioN

Рекомендуемые сообщения

Основная анкета:

1. Ваше настоящие имя. Станислав

2. Ваш ник в игре. sas

3. Ваш номер ICQ. -

4. Ваш возраст и дата рождения. 05 11 1997

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) 3 года

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой?с 17 00 до 03 00

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). Sony Vegas

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. eXtr1m - выгнали.

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков). -

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. -

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? не согласен с 2 пунктом s97s

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Много старых знакомых,хороший коллектив,и давно хотел опять начать играть на скин шоте и на +с баге

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): Беларусь

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. Skype: pupin05 . Микрофон : есть.

15. Какие оружия вы используете? Любое.

16. Ваш Serial ID. -

17. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру. +

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) SAMP,MTA

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

19. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте.http://vk.com/id_bad_boy5

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". http://vk.com/id_bad_boy5

21. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. -

22. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. -

23. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будите делать? Буду сидеть в клане , хоть и один.

24. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. Положительное.

25. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. -

26. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? Нет.

27. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности. -

28. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию. г. Новополоцк,1 Поликлиника, вам туда :D

29. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? Да.

30. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? Совпадение. Не играю.

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. Социалист.

32. Перечислите любимые фильмы. Хатико,Дневники Вампиров.

33. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. Алкоголь, Курение.

34. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. -

35. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

36. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.

Пример: Я - Станислав Иванов, живу в Беларуси.. Обожаю спорт (в особенности футбол). У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже около 3-ёх месяцев. Люблю гулять с друзьями в шумных компаниях+ бухать..

Учусь на техника в НГПК Так же очень люблю путешествовать по дворам.

37. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке? Конечно

Примечания:

Если, в заявке отсутствуют пункты для заполнения или заявка заполнена не правильно, администрация команды в праве отклонить Вашу заявку без пояснения причины.

Грамотно, правильно заполненная заявка на вступление - это уже половина успеха.

Поделиться сообщением

Еще одно тело орущее на фап, когда был в экстриме.

Много старых знакомых,хороший коллектив
а как же "фап езз, одни читары и чмошники?

Ники указаны не все, кланы тоже. Инвайта от админов нету, набор закрыт. А если бы что-то и было, я все равно против

Поделиться сообщением

кажется ты сюда не подходишь

хотя вот это неплохо чВВ

Так же очень люблю путешествовать по дворам

Поделиться сообщением

Почему же очень редко? До того как они перебрались полностью на сбаг-играли постоянно почти, чуть ли не каждый день и бывало по несколько раз. Кого ты тут лечишь?

Поделиться сообщением

Видимо я не играл. И смысл мне вам сейчас врать? Если я подаю к ВАМ заявку. Никуда больше. Именно к вам, потом что у вас хороший состав, и вы играете на +с

Поделиться сообщением

За то что не проявлял клану активность, и они меня не брали в игру,и не сложилось отношение... как то так..

Поделиться сообщением

Но играл я нормально,не с кем с клана не сорился,там просто атмосфера такая,шуточная . Я почти не думал куда подать заявление,потому что я знал что фапы играют и скин и лигу и +с . И мне это по душе

Поделиться сообщением

Пробыл там год, отношение не сложилось до сих пор? Они тебя чморили как хотели, и ты не против был. Видно было даже другим кланам такое. Не факт что тебя тут будут брать в игру, своих иногда не знаем куда девать что аж набор закрыли, когда 7 рыл влетает на сервак-это ппц. Да и кстати, если не ты играл с ником extr1m.b , то предположим я тебе поверю, что ты никогда не орал в сторону фапа хором с дружками. Смысл тебе врать? Просто в сампе почти никого не осталось среди играющих на сбаге и скине сразу, вот ты и вспомнил сразу о нас, и коллектив хороший стал и все такое). Соглашусь с виксом, ты нам не подходишь.

Поделиться сообщением

Соглашусь с виксом, ты нам не подходишь.
Я только предположил, ибо заявка пипец

Надо сыграть

Поделиться сообщением

го флешмоб устроим здесь

.|

.|

.|

\ /

смоф чидорас, попкой хавает матрас

Изменено пользователем iXE

Поделиться сообщением

Почему в заявке в eXtr1m, был пункт, где нужно ответить ''Сасян [я матершинник]''?

Поделиться сообщением

[я матершинник]''? - небыло такого. Ну просто у granda была фантазия... Давайте не вспоминать прошлое.

Поделиться сообщением

Здесь антимат стоит, поэтому слово не показало. Я не против, гоу завтра поиграем

Поделиться сообщением

сорри ветер, но ты pizdабoл и всё такое, да и заявка pizdабoльная, как кинул е1 и что говорил потом за спиной тоже помню

так что против

Изменено пользователем Sl1mp

Поделиться сообщением

почему только один экстрим указан? Ты же ещё был в кланах

И не поспешил ли ты с заявкой? Ты достаточно времени пробыл в экстриме и мне кажется при любом удобном случае, ты вернёшься обратно.

За что выперли из экстримa?

и дайте сайт экстрима

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...