Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Forum
Авторизация  
Tatishevskiy

С днем рождения, ишак!

Рекомендуемые сообщения

Из сводки последних новостей:

Или как Павлик проводит летние каникулы.

А если серьезно - сегодня у нашего ишака, владельца нашего клана на настоящее время - день рождения! Ему сегодня стукнуло в очко аж 21 год.

Паша! К сожалению ты умер для нас в МТА со своей фаной 1ck, но мы еще продолжаем свято верить, что ты вернешься в активный строй клана и наконец займешься им вместе со мной и Квестом, нубак ты эдакий. В твой день рождения я хотел бы пожелать тебе истинных светлых чувств, которые продемонстрированы на видео выше, крепкого здоровья, настолько же крепкого, как кхм...стоит то, что там у животного на видео.

Не болей, это уже вошло в стандарт пожеланий, без здоровья никуда, мы это знаем.

Люби и будь счастлив, с Настей у вас там все холодись, когда там свадьба то уже? Надо, чтобы было все еще круче. Любви тебе крепкой, чтобы чувства не ослабевали.

И главное - будь таким же не заменяемым и несменяемым лидером клана, которым ты и сейчас являешься. Правда опять таки жаль, что ты пропадаешь где угодно, но только не с кланом, но мы надеемся это все исправится. С днем рождения, братуха! Всего тебе самого самого светлого, что пожелает душа.

Сильно не пей. В макдональдсе не кушай. Твой кулио. чмаф

P.S.: По поводу хозяйства, смотрим клип внимательно, чтоб ты так же им стены ломал и не только: (один из моих любимых треков, кстати, всегда качает в моей машине)

Поделиться сообщением

С днём рождения паштет :3 Пожалуй подарю тебе 21 ХЖД.

Может быть 18-20 числа увидимся,если в Риге будешь.

Поделиться сообщением

С Днем Рождения!)) Здоровья, выше рост чввв, и успешной карьеры до свадьбы :) . Заглядывай иногда в ссаный самп к нам)

П.С. Это сто процентов Кулио на видосе тебя с голой попкой по полю гоняет :troll:

Поделиться сообщением

С днем рождения. Спасибо, что в свое время впрягся за меня и дал возможность вступить в Фиредуп :3

Поделиться сообщением

С Днем Рождения.

Изменено пользователем Реон

Поделиться сообщением

с днем рождения делетерс войд, чтоб хуй стоял, как маяк на причале, да деньги были!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Верховного Ишакокомандующего с днём рождения! Всего тебе, уёба (:

Поделиться сообщением

Гпмчика тебе повыше, да сальца в холодильник.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Паша! К сожалению ты умер

Жизнерадостное начало :D

Полностью присоединюсь к поздравлениям Артема, с днем рождения ишачина!))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Жизнерадостное начало :D

Полностью присоединюсь к поздравлениям Артема, с днем рождения ишачина!))

некрофила, сам ничего придумать не смог, присоединился.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...