Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Forum
Авторизация  
Гость gestapo

Не принят gestapo.666

Рекомендуемые сообщения

Гость gestapo

Основная анкета:

1. Ваше настоящие имя.Роман

2. Ваш ник в игре.gestapo.666

3. Ваш номер ICQ.Нету

4. Ваш возраст и дата рождения.05/09/1995

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) 6 лет.

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? 5-6ч.

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). Нету.

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. xAG[e]NTx-распад, MMT-надоело, E1-ушёл с лошай, gtm-распад, E1-нет серьезности.

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков).Нету таких вроде.

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. tm_09

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? Не согласен с пунктом 28go5

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Нравится коллектив, нравится ваша серьезная игра, хочу тащить с вами.

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): Россия/ Новокузнецк

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. Skype: skull.962

15. Какие оружия вы используете? Sniper+Deagle

16. Ваш Serial ID. Не играю в мта.

17. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру. Всегда могу, новый пк уже как месяц.

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) SA:MP.

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

19. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте. https://vk.com/igromana009

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". В активном, не работаю ;3

21. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. Не

22. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. Нет откл :3

23. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? Не развалится.

24. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. +-=

25. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. Нету :D

26. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? Возможно

27. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности.

28. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию.

29. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? А почему и нет? :3

30. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? Белый цвет, нет не относится.

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. каратист :D

32. Перечислите любимые фильмы. Таких нету.

33. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. алкоголь

34. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. Христианство

35. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

36. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека. Кому интересно отпишу в скайпе.

Пример: Я - Василий Долгорукий, живу в Москве. Обожаю спорт (в особенности футбол). У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже около 6-ти месяцев. Люблю гулять с друзьями в шумных компаниях.

Учусь на экономиста в Московском Государственном Университете. Так же очень люблю путешествовать по Европейским странам.

37. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке? Даже не знаю.

Примечания:

Если, в заявке отсутствуют пункты для заполнения или заявка заполнена не правильно, администрация команды в праве отклонить Вашу заявку без пояснения причины.

Грамотно, правильно заполненная заявка на вступление - это уже половина успеха.

Инвайты: от меня (Кулио) и Синтакса

Поделиться сообщением

Я за.

Показал сегодня очень хорошую игру (играли ткв с ними), которую мы заметили с Синтаксом сразу.

К слову для ребят из Е1 - я хорошо подумал, прежде чем позвать его, и спросил его даже несколько раз - точно ли я не подставлю ваш клан, если позову его? На что получил отрицательный ответ и мы с Синтаксом дали инвайты.

Поделиться сообщением

Ник теория, но я за

Поделиться сообщением

Гость gestapo

Еще ники были какие-нибудь? И почему в тм09 не взяли?

Kraglan ник был. Почему не взяли? Оо я даже не знаю, скорей всего потому-что ко мне reborn плохо относится.

https://www.youtube.com/channel/UCseqc0UtQAcBpUCntr8vH1w Вот канальчик мой, снимаю каждую игру.

Изменено пользователем gestapo

Поделиться сообщением

Я конечно не ожидал что ты сразу же подашь) Ну чтож,поиграем с тобой,посмотрим что ты из себя представляешь работая в команде.

Поделиться сообщением

Всpалось вам это фото. За.

Изменено пользователем Реон

Поделиться сообщением

Добрых не указал

кому вы инвайты раздаёте, я в аквариуме

gtm-распад

ущербы забавные, у которых пол состава с вх играло

мы (что за наезд?) играя против вас, спекали за тобой, как ты 5 минут на 7 арене убегал от 3х и тебя так и не нашли чв

вообщем ну наанекдот таких, против категорически

указал бы свой ник нормальный хоть, читер забавный

роки какой там краглан, у него ник SKULL был, овнер припипнутых CLOSED

Поделиться сообщением

не могу знать, уважаемый че вы доебались, у него новый комп и он снимает каждую игру в фулл хд + играет на стандарте. Не знаю, что надо еще вам от человека.

Поделиться сообщением

не могу знать, уважаемый че вы доебались, у него новый комп и он снимает каждую игру в фулл хд + играет на стандарте.

Где? Канал его дай

что он там снимает, балабол этот

по жизни с вх играл и ник специально свой не написал основной, т.к наанекдот пошлют, ну что в принципе и делаем

Skull** | (wallhack.asi, aimbot)

Поделиться сообщением

Я тоже когда то там побывал. Как и еще несколько человек из нашего клана, поверь, это в нынешнее время мне мало о чем говорит.

Смотрите сами. Всяких нубов берем, а нормальных, которых не надо ничему учить, шлем наф. Логика у вас железная

Поделиться сообщением

Нормальных? В каком он месте нормальный

после его чс мы играли, с кланом его GTM

у того же викса, гилекса, стара, фелени, роки, дани (экзампла) спроси, как они всей командой с вх ебошили

и это уже было на скиншоте

так что давай про нормальных не будем, это к нему не относиться

Поделиться сообщением

Знаешь, в свое время был такой клан, как ТФС, так вот там вообще одни читаки были. Мы оттуда взяли Дракошу (Текилу), тоже столько говна за ним было, еще больше даже, чем здесь. Можешь тему на форуме поискать, там помоему страниц на 8 заявка была. И взяли. И с новым компом в мта и сампе он тащил на стандарте я ебу. Любой тебе докажет. Жаль даже, что играть бросил

Яркий пример, что люди меняются

Я не хочу капитально за него впрягаться, но тут очень похожая ситуация.

Поделиться сообщением

Ник пипец, старые ники не указаны, причины ухода из клана отнюдь не доставляют, заявка почему-то не заслуживает доверия. Хуй знает, ближе к против.

Изменено пользователем Shockgun

Поделиться сообщением

Знаешь, в свое время был такой клан, как ТФС, так вот там вообще одни читаки были. Мы оттуда взяли Дракошу (Текилу), тоже столько говна за ним было, еще больше даже, чем здесь. Можешь тему на форуме поискать, там помоему страниц на 8 заявка была. И взяли. И с новым компом в мта и сампе он тащил на стандарте я ебу. Любой тебе докажет. Жаль даже, что играть бросил

Яркий пример, что люди меняются

Я не хочу капитально за него впрягаться, но тут очень похожая ситуация.

Дракоша заслужил наше доверие Тём, реально заслужил.

Поделиться сообщением

Против, поздно он решил одуматься и не юзать читы. Не потянет он наш коллектив, сольётся как wower в своё время.

Поделиться сообщением

Ооооо.... Скулл... А я то думаю, что же скайп логин такой знакомый, думал просто совпадение. Перешел по ссылке в вк, там в друзьях Мальборо и Шефф, вряд ли бы их кто-то добавил в вк, не состоя в дбр. А тут еще в свете последних событий... Никогда не замечал за ним честной игры, кланы почти все говно, и думаю он сам от части поспособствовал их гниению. Выебывался на всех, кого только можно, играя сам с софтом, и на фап, мы не исключение. Чего же ты сразу не сказал прошлный ник свой общеизвестный? Сракал какой-то ага.

Тема и Жека, вы стали какими-то латентными добряками, всегда ЗА, теперь вот даже инвайты даете. Насчет принятия нубов, и тд. Я сам против принимать тех, кого еще нужно обучать какое-то время. Но лучше уж сделать так, чем принять какого-нибудь читака, который будет бить в себя в грудь и кричать что изменился, что теперь он хочет в фирид уп. Вот тебе примеры по взятию нубов: Шок, Галардо, Фелини, Финт стал дамажить под косарь, когда в цва том же самом за 400 сотни вылезти не мог. И ничего... Сейчас они играют на уровне круче чем этот скулл. Да и кстати "е1-несерьезное отношение." Думаешь у нас тут дисциплина армейская и все друг друга на Вы называют? Думаю, в е1 народ куда серьезнее к игре относится чем мы.

Если кто еще не понял, я против.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...