Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Официальный форум

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше настоящие имя. Герман.

2. Ваш ник в игре. awolnatioNz. Второстепенные - NEV, Cantakedz.

3. Ваш номер ICQ. 633830895.

4. Ваш возраст и дата рождения. 17 лет, 20.03.1997.

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете). Играю более трёх с половиной лет, из них два года на тренинге.

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? Всё зависит от планов. Если свободен, то порядка трёх - четырёх часов.

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). Частенько пользуюсь Sony Vegas, поэтому знаю на уровне.

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. Old School - клан стоит на месте, не хватает общения.

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков). То же, что и в 8 пункте.

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. E1 - по приглашению, но как оказалось я не умел играть вовсе. RMC - отклонил заявку по собственному желанию, так как понял что из себя представляет лидер. Fired_uP - подавал два раза, многие против.

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? Я не согласен с пунктом 25, C97n.

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Давно имел желание состоять именно в этом клане. Наличие знакомых, с которыми не редко общаюсь в клане.

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): Российская Федерация, республика Башкортостан, город Салават.

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. Логин skype - explosion.smook. Mumble - отсутствует.

15. Какие оружия вы используете? Shotgun/Sniper rifle.

16. Ваш Serial ID. -.

17. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру. Возможность имею, но не в лучшем качестве.

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP). SA:MP.

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

19. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте. http://itmages.ru/im...800910/5d6eff5e

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". Девушки нет, ищу работу, учусь в колледже на 2 курсе.

21. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. Паранойя, из-за чего афишировать не очень хотелось бы.

22. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. Зрение отличное.

23. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? Всё что в моих силах. Попытаюсь восстановить то, что было.

24. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. Нейтральное.

25. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. Отсутствуют.

26. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? Соблюдаю, не готов.

27. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности. Даже и не у кого спросить, так как никто не играет.

28. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию. Позже принесу.

29. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? Безусловно.

30. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? Рандом, совпадение.

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. -.

32. Перечислите любимые фильмы. Поворот не туда, Ведьма из Блэр, Трансформеры, Запретная зона, Мстители.

33. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. Не имеются.

34. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. Религиозный, вероисповедание христианство.

35. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

36. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.

Пример: Я - Василий Долгорукий, живу в Москве. Обожаю спорт (в особенности футбол). У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже около 6-ти месяцев. Люблю гулять с друзьями в шумных компаниях.

Учусь на экономиста в Московском Государственном Университете. Так же очень люблю путешествовать по Европейским странам.

Меня зовут Герман, проживаю в городе Салават. Занимаюсь спортом, так сказать своеобразным (качалка). Девушки нет к сожалению пока. Естественно гуляю с друзьями.

37. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке? Готов.

Примечания:

Если, в заявке отсутствуют пункты для заполнения или заявка заполнена не правильно, администрация команды в праве отклонить Вашу заявку без пояснения причины.

Грамотно, правильно заполненная заявка на вступление - это уже половина успеха.

Invite Star, Syntax, qwest

Изменено пользователем CANTAKEDZ

Поделиться сообщением

здарова пацаны, как дела?

Поделиться сообщением

нейтрал

фирзи, здарова, нмр

Поделиться сообщением

За.Хороший парень,быстро соображает в различных ситуациях.

Поделиться сообщением

о Герман против

шучу епта

за

п.с -

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. Ананист

Ничего не попутал? чвввв

Поделиться сообщением

много против, не принят

Поделиться сообщением

Вискарь ваще похуй

Поделиться сообщением

Но, ведь, буковка N в верхнем регистре только для илиты

Поделиться сообщением

Германа менты завалили на допросе

Поделиться сообщением

мы сейчас пишем х.у.йню в заявках, а потом ньюфаги нас заcирают на жта-ньюс(((((99

Изменено пользователем G1lex

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.