Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Официальный форум

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше настоящие имя.- Кристина.

2. Ваш ник в игре. оригинальный - Leona / второстепенный - cypbMa,boraaa.

3. Ваш номер ICQ. - Не имеется.

4. Ваш возраст и дата рождения.-01.03.1992.

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете)-Играю с 27 ноября 2011 года.

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой?-2-3 часа.

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash).- Всего понемножку.

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них.- oS - разочарование в некоторых личностях, DOBRbIE - по собственному желанию, окружение печальным стало.

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков).- Нету таких, всегда была верна по долгу обоим кланам.

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты.- Не имеется таковых.

11. Ознакомились ли вы с уставом клана?-

Не согласна с пунктом 25,L2a.

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан?-Ну..я к няшечкам ROCKY и CooLio, да если честно, то давние друзья почти все в сборе у вас в клане:)

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город):-Санкт-Петербург.

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона.-california.017 / yeah.

15. Какие оружия вы используете?-Шот, снайперская винтовка, дигл.

16. Ваш Serial ID.-//-

17. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру.-Есть.

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP)-MTA:Race / SA:MP.

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

19. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте.http://cs416118.vk.m...bGfCAmp754Q.jpg

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта".-В отношениях/ спорт-карьера / учёба окончена в 2013.

21. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя.-Нет.

22. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д.-Единица - оба глаза.

23. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать?-Такого не произойдёт, а если начнётся, то лучше сойду первой, раз уж из за меня вдруг такое происходить начнёт.

24. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды.-Личной неприязни нету, везде есть и хорошие и дураки, в каждой расе, но нормальных ребят, по крайней мере, пока что больше, чем тех, из за которых розжиг межнациональной розни происходит.

25. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия.-Не согласна же с пунктом этим!

26. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках?-Только деловой и ношу, а для тренировок есть специальное обмундирование, в деловом костюме ( человека играющего например в футбол) засмеют, наверное, нежели похлопают.)

27. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности.-Самые положительные.

28. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию.-А предоставлю, лично тому, кто придумал этот пункт к заявке.

29. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами?-Ну скажем так, я только и могу играть ближе к полуночи и дальше.

30. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение?-В шахматы - не играю.Скорее с пунктом 21 ничего общего нету у разноцветных фигурок шахматных.

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист.-Умеренные.

32. Перечислите любимые фильмы.-"Александр", "Техасская резня бензопилой","Хулиганы зелёной улицы", "Зелёная миля".

33. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики.-Спасибо - не употребляю ничего из перечисленного.

34. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете.-Православие.

35. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

36. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.

Пример: Я - Василий Долгорукий, живу в Москве. Обожаю спорт (в особенности футбол). У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже около 6-ти месяцев. Люблю гулять с друзьями в шумных компаниях.

Учусь на экономиста в Московском Государственном Университете. Так же очень люблю путешествовать по Европейским странам.- Я-Кристина Самойлова, живу в Санкт-Петербурге. Спорт действительно обожаю, занимаюсь с 6 лет худ.гимнастикой, с 13 занималась горными лыжами, с 15 танцами доминиканскими. Футбол в частности люблю (но не играть, а болеть и смотреть, как типичный житель Петербурга.Что ещё добавить..окончила в 2013 летом университет, теперь дипломированный экономист, специализация - банковское дело.Есть молодой человек, с которым в мае отметили 6 лет совместных чувств. Шумные компании не переношу, клубы тоже. Ближе к 30 годам, хочется перебраться в экологически чистую Страну, Норвегия/Швейцария/Германия.В принципе вот всё..:)

37. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке?-Было бы не плохо.

Инвайт от CooLio,ROCKY

Поделиться сообщением

Обращаю внимание своих ребят - человек подает заявку, чтобы играть на паблике LTD под нашим тегом.

На кв-ткв она не хочет и не будет играть, впринципе.

Я за, хотел взять её без заявки, но решил, что это будет неправильно.

Поделиться сообщением

Что за паблик то?

Поделиться сообщением

я отрезал её голову и кинул в крапиву

• Нравится 1

Поделиться сообщением

в конец замучал

го поинт в мск

Поделиться сообщением

фотчооу лица и бедт кртуо, я за хуйли

Поделиться сообщением

У меня только один вопрос, зачем?

А, впрочем, дело ваше

Изменено пользователем Shockgun
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

чтоб нас на паблике боялись

нейтрален

го поинт в мск после 26, а пока я в армении

Поделиться сообщением

А, впрочем, дело ваше

.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Принята. Тест срок - 5 месяцев с возможностью пройти его раньше. Закрыто.

Поделиться сообщением

"С возможностью пройти его раньше". Тонко, Тёма. Очень тонко)))

Поделиться сообщением

делетор в свое время так же прошел

Поделиться сообщением

Ну и несколько аспектов конечно, принять вы девушку приняли, а группу хотя бы поставить не удосужились. Второе пожалуй лишь размышление, играешь ты на ЛТД, где игроков нашего клана не так часто встретишь(все таки клан больший упор делает на кв/ткв режим), устроит ли тебя это, будет ли тебе с кем тут поболтать и тд?) Ну и последнее, Делитер потерял девственность после прохождения тест срока в клан, но как именно история умалчивает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи форума, имеющие возможность постить в закрытые темы. Очень прошу вас не писать лишнего в темах заявок на вступление, после объявления результата и закрытия топика, если вам нечего сказать по существу. Далее посты не относящиеся к теме, или голоса, которые вы не успели оставить до закрытия топика будут удаляться. На форуме существует множество других открытых тем, где вам никто не запрещает флудить и искрометно шутить. Спасибо за внимание.

Ладно ;(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.