Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Официальный форум

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше настоящие имя. Михаил

2. Ваш ник в игре. krumper_

3. Ваш номер ICQ. 562-802-951

4. Ваш возраст и дата рождения. 19 лет 26/10/1994

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) 5-6 лет

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? часа 2-3

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). Нет к сожалению.

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. TBL -закрыт TSA-закрыт MbA-честно говоря, не помню причину. DeSH-неактив. (TFac- EFC EPC)-попробовал поиграть с хачами Feniks -закрыт

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков). Везде тест был пройден.

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. HarD Fired_uP

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? Я не согласен с пунктом 25, k4r

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Хотелось бы познакомиться поближе со здравыми ребятами, влиться в коллектив и в свободное время быть с вами.

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): Нижнйи Новгород.

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. tracer4991

15. Какие оружия вы используете? deagle+sniper+shotgun

16. Ваш Serial ID. подзабыл как его посмотреть, если вы мне напомните, то обязательно напишу.

17. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру. Почему бы и нет.

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) SAMP/MTA

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

19. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте. http://vk.com/kr4mp3r

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта".http://vk.com/kr4mp3r

21. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. не наблюдались.

22. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. зрение красивое +0.6 +0.4

23. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? Винить себя в содеяном

24. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. рынок, дёшего

26. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? нет

27. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности.

28. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию.

29. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? деватсья не куда

30. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? Я использовал контрастные цвета

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. Качок

32. Перечислите любимые фильмы. "Остров проклятых"

33. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. протеин, креатин

34. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. Православные

36. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.

Пример: Я - Михаил Данилов, живу в Нижнем Новгороде. Обожаю спорт (в особенности бодибилдинг). У меня есть рука, с которой я встречаюсь уже около 19 лет. Люблю гулять с собаками в шумных компаниях.

Учусь на Архитектора в Нижегородском Строительном Техникуме . Так же очень люблю путешествовать по квартире.

37. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке Готов

Изменено пользователем KRUMPER

Поделиться сообщением

Ладно, столько бился - пусть за будет

Поделиться сообщением

нет

Поделиться сообщением

Ты же ж ещё на днях гонял на том же лтд с тегом феникса. Ушёл что ли уже?

Поделиться сообщением

Feniks"а как такового уже и нет.

Поделиться сообщением

Научишься норм юзать сбаг и вынесешь меня раз 5 подряд на пинге и скине-буду за

Поделиться сообщением

MbA-псж DeSH-псж

Почитай пару предыдущих тем на счёт псж. Исправишь буду за тест.

Поделиться сообщением

ну если и принять, то я даже в скайп зайду поугараю

Поделиться сообщением

А лучше выйди на улицу и поугарай.

Поделиться сообщением

XYeсос, путь к тебе, киска идет

Изменено пользователем Neo

Поделиться сообщением

поиграем цбаг пинг, потом скажу

Поделиться сообщением

Если руки не трясутся, то с +с не промахнутся.

XYeсос, путь к тебе, киска идет

Твой путь.

Изменено пользователем KRUMPER

Поделиться сообщением

месси красавчик

[я матершинник] он

нидерланды пройдут этих бомжей

Поделиться сообщением

месси красавчик

[я матершинник] он

нидерланды пройдут этих бомжей

Ебало завали, они еле коста рику прошли

Поделиться сообщением

viva Argentina

Поделиться сообщением

Чё за теорию несёте?

Поделиться сообщением

твоя заявка одна большая теория

го отказ сразу

Поделиться сообщением

кроме как футбол по ящику больше нечего глядеть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.