Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Forum
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Основная анкета:

1. Ваше настоящие имя. Арсений

2. Ваш ник в игре. goonermode

3. Ваш номер ICQ. нет аськи)

4. Ваш возраст и дата рождения. 19 лет/23.02.95

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) 4 года,получается)

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? как получается) если дни не загруженые - то могу много)

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). нет таких :О

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. Feniks,PaU,ELiTE,oF,tm_09

Феникс,пау - неактив,разлад клана,элита - отчисление брата Фена,полный неактив администрации, оф - Стрим малыш, тм_09 - отчисление,был в ветеранах,отчислили из за какой то бороды))

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков). RW,dESp

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. desp,tm_09

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? да)

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? сильный,на данный момент. оч клевые)

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): Беларусь/Новополоцк(Витебская Область)

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. Есть такая шляпа,насчет мамбла не уверен,разберемся)

15. Какие оружия вы используете? Шотик,Кемпу,М4

16. Ваш Serial ID. Позже можно?)

17. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру. Не постоянно,но смогу)

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) во все смогу,чес слово)

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

19. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте. http://vk.com/seenyaa

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". активный поиск,только с девушкой расстался)

21. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. нет таких)

22. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. нет очков,линз и такого всего. вроде нормально все со зрением)

23. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? наверное,сделаю выводы и дальше по ситуации

24. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. паралельное,я вообще Беларус))))

25. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. нет таких

26. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? Да,могу)

27. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности. нормич говорят парень

28. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию. Смогу,если надо :О

29. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? Да,смогу.

30. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? совпадение)))))))

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. социалист,скорее.

32. Перечислите любимые фильмы. много,очень)

33. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. пью,хоть и спортсмен. бывает курю н-тики.

34. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. христианин)

35. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

36. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.

Пример: Я - Василий Долгорукий, живу в Москве. Обожаю спорт (в особенности футбол). У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже около 6-ти месяцев. Люблю гулять с друзьями в шумных компаниях.

Учусь на экономиста в Московском Государственном Университете. Так же очень люблю путешествовать по Европейским странамиЯ Арсений.Живу в Беларуси,занимаюсь футболом очень давно,профессионально занимаюсь,играю за клуб)

Играю в самп и другие мультиплеееры гтахи. Хочу попасть в ваш клан.Попробовал написать заявку к вам.Был во многих кланах,даже есть стаж в 4 года.

37. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке? Готов,были со мной в клане девушки)

Поделиться сообщением

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? да)

Может всё-таки перечитаешь его?)

По первому взгляду создается впечатление, что подавал заявку " на отъебись". Можно было бы заполнять некоторые пункты и более объёмнее

Изменено пользователем rml

Поделиться сообщением

Напиши звуки, которые издает дцпшник, когда тащит, и я буду за

Поделиться сообщением

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) во все смогу,чес слово)

когда успеваешь?

если:

Учусь на экономиста в Московском Государственном Университете. Так же очень люблю путешествовать по Европейским странамиЯ Арсений.Живу в Беларуси,занимаюсь футболом очень давно,профессионально занимаюсь,играю за клуб) Играю в самп и другие мультиплеееры гтахи. Хочу попасть в ваш клан.Попробовал написать заявку к вам.Был во многих кланах,даже есть стаж в 4 года.

:DD

ещё бы ник mongoose

Против, 19 лет, куда играть,когда такие возможности за пределами. Лучше переставай играть или играй в своё удовольствие,но соревноваться с кланами ты не сможешь,попросту не будет времени.

Поделиться сообщением

вот смоф выбрался в жизнь и теперь у него нет времени, пример для всех нас

• Нравится 2

Поделиться сообщением

смоф - эталон сверхчеловека по Ницше

а по теме, против

Поделиться сообщением

тм_09 - отчисление,был в ветеранах,отчислили из за какой то бороды))

отчислили потому что заявку подал в добрые и тебя вроде бы даже приняли туда, не так ли?

Устав не читал, ещё и в деспы хотел, ко всяким xyecoсам мазерсам.

Набор закрыт, но в принципе одно тело не помешало бы.

Если заявку изменишь и хорошо вывезешь, буду за, а пока против.

И да, где гарантии, что ты не вернёшься в тм? Кент какой-нибудь позовёт обратно, с рони поговорит и всё.

пипец смоф, я поражаюсь как тебя!!! в 17 приняли. Ещё интересно, почему тебе не отказали, ведь 17 лет? Ведь ты потерял такие возможности за пределами.

TNCKrBy.png

Три месяца назад....

УХАХАХАХУАХУАХУХАУХАУХАХУХА ВЧЕРА ФЫГАНУЛИ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ БЫЛ УХАХАХУАХУХАУХАУХАУХАУХАУХА

Поделиться сообщением

насчет заявки на отьебись - шаблон заявки такой большой,что я был уже потерялся,пока писал). Не считаю,что это на отъебись.

Насчет того,что уйду - если человека не сильно поливать говно и просто по человечески относится,предоставить нормальное общение,то ему может тут понравится и он может тут остаться,вплоть до отчисления. Силе привет :О

havn,а если оч хочется,бывает жи такое :)

Поделиться сообщением

Устав не читал. Соврал. Братался с идиотом фендером. Не принят.

Поделиться сообщением

Данила будет за

За потому что беларус и был в ПаУ? Для меня это не показатель. Оценивать человека нужно полностью. Вот например последний случай с тм_09, когда он был у них, при этом подавал заявку под фейком в Добрые, зачем тут такие люди? Еще и в заявке дурочку включает, типа хзчегоменяотчислили. В конфе он пацанов с тм_09 братухами называет, а после пишет заявку в другой клан, ну тут выводы как таких людей называть напрашиваются сами. Мое мнение по поводу всего этого думаю и так понятно.

Ах да, смоф ака реаллайф это дикий пипец:DD

• Нравится 1

Поделиться сообщением

:D

да я такой,вам что-то не нрав? айда на фап на ринг :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...