Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Forum
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше настоящие имя. | Юрий

2. Ваш ник в игре. | Sky

3. Ваш номер ICQ. | -

4. Ваш возраст и дата рождения. | 17 лет, 06.04.1996

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) | SAMP - 4 года, МТА - 2-2.5 года

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? | 2-3 часа

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). | -

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. | Rdw - псж, imex - закрытие, Bpb - закрытие самп состава, eXtr1m - полнейший неактив, да и в мта тянет больше, чем в самп

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков). | -

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. | Fired_uP

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? | Не согласен с пунктом 25, s6y

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? | В последнее время стал симпотизировать клан

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): | Россия / Челябинск

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. | n1k0_0 / + / Микрофон есть, но в общаге, пока, возможности говорить по нему нету.

15. Какие оружия вы используете? | DE+SR

16. Ваш Serial ID. | F6CA5E07109ECDE27D294C3A84C85DE4

17. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру. | Если потребуется, смогу

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) | MTA: DM

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

19. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте. | Из последних http://cs607726.vk.m...GRSJUvxH7YM.jpg :]

(Справа сижу)

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". | Не женат :D, ЮУрГУ, АС, 1 курс.

21. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. | Нет

22. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. | Нет

23. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? | Думаю такого не случится, ну а так, буду пытаться исправить то, что натворил.

24. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. | Нейтральное. Нацистких взглядов нет

25. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. | Нет

26. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? | Соблюдаю, готов

27. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности. | http://forum.gtar.pr...25&postcount=17 :)

28. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию. | Как раз надо в больничку сгонять :D

29. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? | Способен

30. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? | Не играю в шахматы. Не относится

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. | По[я матершинник]ст

32. Перечислите любимые фильмы. | Гол (1-2), Время, много в общем.

33. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. | Нету

34. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. | Христианство

35. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

36. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека. | Зовут Юрка. Живу в Троицке, окончил 11 классов, учусь в Челябинске в ЮУрГУ, 1 курс :]

37. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке? | Да

Invite by Deleter

Изменено пользователем Скай

Поделиться сообщением

За

Изменено пользователем ESSENCE

Поделиться сообщением

Ишак долбоеб конечно, но я за

Поделиться сообщением

Привет чв.

Кстати, думаю тут будут вопросы про нВо. За нВо мы играли только лигу, кланом можно сказать не считались.

Поделиться сообщением

Всем похуй на нво

Поделиться сообщением

А ты разве в DotsFam не был?)

Поделиться сообщением

А ты разве в DotsFam не был?)

Не, тот другой скай)

Поделиться сообщением

вот ни за что на свете, уважаемыесе

за

челка норм

делчмо

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Чего это всех сюда потащило, когда мта рипнулась

Поделиться сообщением

Чего это всех сюда потащило, когда мта рипнулась

а кто сказал что она рипнулось?) вроде в поряде всё)

Поделиться сообщением

а кто сказал что она рипнулось?) вроде в поряде всё)

Ты прав, мне показалось

Поделиться сообщением

За, давно знаю, человек надёжный

Поделиться сообщением

http://forum.fired-up-team.com/index.php?showtopic=4089

Аналогично, дел я в понедельник с работы приду, в скайп и мамбл не появляйся лучше копрофил забавный

Изменено пользователем awaken

Поделиться сообщением

девушки норм))

пацаны хахаха))) без обид

нейтрален ибо мта

Поделиться сообщением

девушки норм))

пацаны хахаха))) без обид

нейтрален ибо мта

ахах :D по середине сверху самая збс) а остальные так себе)

Поделиться сообщением

две верхние сипотные

Поделиться сообщением

Чтобы сюда попасть тебе нужно понять что дел здесь никто. Я здесь главный.

Поделиться сообщением

А почему супер клан гилекса не указал: xF? чв

за

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...