Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Официальный форум

Рекомендуемые сообщения

Основная анкета:

1. Ваше настоящие имя. Олег

2. Ваш ник в игре. Sl1mp_ (banka)

3. Ваш номер ICQ. Честно, уже не помню :D

4. Ваш возраст и дата рождения. 20 > 06.08.93

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) Больше 7 лет.

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? Всегда по разному.

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). Photoshop, Sony Vegas, HTML, CSS

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. TRS S2D xHoTx Fired_uP E1

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков). -

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. -

11. Ознакомились ли вы с уставом клана?

не согласен с пунктом 25, S3P

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Здесь проведено большинство лет моей игры в SA:MP'e. + Друзья

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): Киев

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. Skype > clio_ls

15. Какие оружия вы используете? Deagle+Sniper

16. Ваш Serial ID. -

17. Возможность постоянно снимать (фрапсить) свою игру. Да

18. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) SA:MP

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

19. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте.

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". Бармен

21. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. Бывает параноит

22. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. Питарскую шляпу ношу иногда, когда своя в проёбах :D

23. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? Приеду и дам налысника кулио.

24. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. На базаре торгуют

25. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. Вилдофилия, Иксефилия, Синтаксофилия ну и тд

26. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? Костюм проебал на свадьбе

27. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности. АИМ ВХ и тд

28. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию. Только ночью, днём я дед морозом подрабатываю еще

29. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? Норм, мне подходит

30. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? Не играю вообще

31. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. Не люблю политику

32. Перечислите любимые фильмы. Укуренные

33. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. Не много того, не много другого

34. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. Православие

35. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

36. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.

Пример: Я - Василий Долгорукий, живу в Москве. Обожаю спорт (в особенности футбол). У меня есть девушка, с которой я встречаюсь уже около 6-ти месяцев. Люблю гулять с друзьями в шумных компаниях.

Учусь на экономиста в Московском Государственном Университете. Так же очень люблю путешествовать по Европейским странам.

Я себя не умею охарактеризовывать. Все всегда тут много что приукрашивают :D.

37. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке? Да-да )

Invite by: Coolio, Syntax

Изменено пользователем Sl1mp

Поделиться сообщением

нейтрален

Изменено пользователем qwest

Поделиться сообщением

Мои кеды не видели?

Поделиться сообщением

какую-то теорию в е1 мутил, нейтрален

Поделиться сообщением

какую-то теорию в е1 мутил, нейтрален

в смысле?

Интересует причина ухода с Е1

причина заключается в том, что клан совсем уже не то, что должен быть, не та атмосфера, не те люди. да и Андрей уже сам забивает на всё это. Можно долго расписывать по этому поводу.

Поделиться сообщением

в смысле? причина заключается в том, что клан совсем уже не то, что должен быть, не та атмосфера, не те люди. да и Андрей уже сам забивает на всё это. Можно долго расписывать по этому поводу.

Я тогда тоже из-за этого ушёл.

Пока нейтрален, нужно с тобой погамать

Поделиться сообщением

Изменил на нейтрален/

Прочитал пост викса и вспомнил чудеса.

Поделиться сообщением

фап тоже не тот, атмосфера меняется каждый день и т.д.

Поделиться сообщением

Причем тут причина ухода с Е1?

Человек захотел вернуться туда, где был почти все время, что играл.

Вы почти никто его не знали, это еще моё время, когда я был очень активным лидером.

А после такого все и говорят - фап уже не тот, потому что стариков не ценит никто.

Жалко даже..Когда новички пишут против и нейтрален тупо потому, что даже не знают, кто это

Поделиться сообщением

Лично я пишу "нейтрален" старику, которого вообще не знал. Орать "ЗААА" только потому что кто-то был давно и долго в фапе, а потом ушел в другой клан я не хочу. И категорически против не буду, потому что старик. Если раньше общались и этот олдфаг никуда не уходил и не был отчислен, то почему бы "за" не написать.

Поделиться сообщением

20. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". Бармен

Знаю я одного бармена, уебок еще тот.

За, просто за.

Поделиться сообщением

Нормальный тип) Играет нормально, тактично, по общению тоже всё на высоте, но написал нейтрален, чисто из-за того, что мы видели от тебя на 0.3х. Если бы моё такое мнение было одно, я думаю меня бы переубедили, а так извини, не я один из нашей тимы, так считал.

А так был бы за)

Поделиться сообщением

Вы бы себя со стороны видели, вас вообще половину на пожизненно в ЧС засунуть надо.

Всем новичкам посвящается:

в былые времена я бы отчислил тебя за это(с)

Поделиться сообщением

Дура, ще раз свалишь - пипа тебе

За

Поделиться сообщением

Дура, ще раз свалишь - пипа тебе

За

скучаю по ночам майнкрафта :DDD

• Нравится 1

Поделиться сообщением

abkb

Изменено пользователем iXe

Поделиться сообщением

Кеды (что за наезд?) где мои?

Поделиться сообщением

тоша гандоша

слимп пиzдалимп

Изменено пользователем iXe

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.