Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Forum
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше настоящие имя:Владислав

2. Ваш ник в игре:Greentuha,Sou[P]

3. Ваш номер ICQ:-

4. Ваш возраст и дата рождения:11.11.95

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете):3 года

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой?:5 часов

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash):sv немного

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них:iOne(неактив клана),DBR(выгнали типо за неактив),oS(по своему желанию).

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков):ACN(Отчислен за личные причины,сам овнер не обьяснил что за причины).

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты:-[Fired_uP]

11. Ознакомились ли вы с уставом клана?:Не согласен с пунктом 25 (BY)

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан?:Скилловой клан,ни раз с вами играл,по собственному желанию,есть друзья.

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город):Одесса

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона.:Follow_broad,микрофон+

15. Какие оружия вы используете?:Дигл+м4,дигл+кемпа

16. Ваш Serial ID:-

17. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP):SAMP

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

18. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте:http://cs403922.vk.me/v403922783/6001/FGRS4Jmuj3A.jpg

19. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта":Холост,университет.

20. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя:-

21. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д:-

22. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать?:пытаться восстановить

23. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды:нейтральное

24. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия:-

25. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках?:Соблюдаю,нет

26. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности:Норм игрок

27. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию:Здоров,подпись врача

28. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами?:Тяжелый вопрос

29. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение?:Белые,нет

30. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист:коммунист

31. Перечислите любимые фильмы.:Все форсажи

32. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики:-

33. Религиозный ли вы человек? Укажите религию которые вы соблюдаете:протестантизм

34. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

35. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.Я-Владислав Русланович,студент первого курса,занимаюсь скалолазанием 2 года.В свободное время гуляю,хожу на тренировки,учусь,играю в самп с приятелями.Активный,добрый.

36. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке?Если девушка адекватная то оставлю на полке,а если будет выпендриватся,то и послать могу.

Изменено пользователем Soup

Поделиться сообщением

пусть будет за

Поделиться сообщением

не могу знать, уважаемый даже,как игрок ты клану подходишь,насколько знаю скилл есть,а как человек не могу знать, уважаемый,вообщем За, тест срок побольше.

Поделиться сообщением

не знаю таких , против

Поделиться сообщением

против

Поделиться сообщением

не знаю таких , против

из-за того что ты меня не знаешь писать против:D

Поделиться сообщением

За тест срок

Есть стремление, почему бы и нет?

Broadway, а ты завязывай на каждый пост ответку кидать

Поделиться сообщением

В прошлой заявке не смог ответить не на один поставленный ему вопрос.Против

Поделиться сообщением

В прошлой заявке не смог ответить не на один поставленный ему вопрос.Против

Ответы на твои вопросы были в заявке,можно посмотреть при желании Изменено пользователем Soup

Поделиться сообщением

кто у тебя в подписе

а ДАНЯ

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...