Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Forum
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Основная анкета:

1. Ваше настоящие имя.Константин

2. Ваш ник в игре. Inwice/Snayle_(был)

3. Ваш номер ICQ.-

4. Ваш возраст. 17 лет

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) 2 года

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? От 2 до 6 часов

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). Фотошоп-учусь.

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. [E1] из-за неактива пришлось уйти. [MBA]- псж, [NBK] -псж

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков). [E1]-неактив изза болезни.

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. [HarD]

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? Не согласен с пунктом 25, I5C

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? Подаю заявку повторно потому-что намерен вступить именно в ваш клан.Хороший,сильный,адекватный клан,хочу перенять ваш опыт, найти новых друзей/в клане состоит друг smof.

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): Комсомольск-на-Амуре

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. Inwice1

15. Какие оружия вы используете? Deagle+shot. Deagle+m4. eagle+snaiper.

16. Ваш Serial ID. -

17. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) SA:MP

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

18. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте. http://s47.radikal.r...b162380bc55.jpg

19. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". Есть девушка, учусь в 11 классе.

20. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. Не айс зрение.

21. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. Ношу Линзы ( -3 )

22. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? Постараюсь возрадить клан.

23. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. Нейтральное

24. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. :D нету

25. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? Канечно)

26. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности. -

27. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию. Зава доктор звякнет мой, ок?

28. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет). Способны ли вы вставать в 3 утра и тренироваться с нами? Способен)

29. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? -

30. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. Политикой не интересуюсь)

31. Перечислите любимые фильмы. The Godfather. Dr.House(cериал)

32. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. Не по мне.

33. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. Не

34. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан.

35. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека.

Учусь в 11 Медицинском классе,намерен в будущем стать доктором,есть девушка с ней 3 года :d,люблю гулять,спорт ,музыку.

36. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке? Я люблю девушек, такчто все ок)

Поделиться сообщением

[MBA]- псж, [NBK] -псж

для этого и последующих идиотов не поленюсь это написать:

С.У.КА, СПРАШИВАЮТ ПРИЧИНУ А НЕ ЭТИ Ё.Б.А.НЫЕ 3 БУКВЫ

И ЧТО ЧТО ТЫ УШЁЛ ПО СОБСТВЕННОМУ? ПРИЧИНА ГДЕ?

не благодарите

Изменено пользователем Shockgun

Поделиться сообщением

MBA-покинул сам т.к с Тони у нас не совпадало время игры и он не видил что я играю за тиму, NBK-ушел сам из-за учебы..

Поделиться сообщением

Бедный Джылекс! NBK - какая-то странная причина.. и к нам подал О_о

+ скиллуха слабая

Поделиться сообщением

К вам подал не сразу,как решил все проблемки в реале-решил попытаться снова

Насчет скилла- кто хочет отыграть пвп милости прошу в скайп

Поделиться сообщением

Пвп не показатель игры в команде. Можно быть мега отцом в пвп и сливаться на играх, и наоборот. В принципе можем на тесте посмотреть, но я как-то не за, если честно. Опыт пвп на рсрл тебе тут не поможет

Поделиться сообщением

Бле Артем ты чо заладил РСРЛ РСРЛ я там уже сто лет в обед у глубоком неактиве и не играю сам проверить можешь,я если играю то тока на тренингах РМС итд,сам понимаю что разница в стрельбе там и тут большая но я каждый день тренюсь. Сам ты когдато начинал свою игру на этом паблике. ВОт отыграли 2 ткв http://i062.radikal.ru/1304/af/592c04a2ab06.jpg с ребятами, судить вам.

Поделиться сообщением

Дно, еще раз против

Поделиться сообщением

Dvs - Fired_uP (7-7)

01b9cbea9a7a49dad07a75ef3a94721e.png

Изменено пользователем uHDezuT

Поделиться сообщением

нафер нам счет, нужен дамаг

Изменено пользователем WiX

Поделиться сообщением

Буду нейтрален

выпей рюмочку какао нам счет, нужен дамаг

не тот скрин залил сначала

Поделиться сообщением

MBA-покинул сам т.к с Тони у нас не совпадало время игры и он не видил что я играю за тиму, NBK-ушел сам из-за учебы..

уже лучше

Поделиться сообщением

Причины уходов - теория, скилл - теория, по голосам - тоже теория. Не принят, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...