Перейти к содержанию
[Fired_uP] :: Официальный форум

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше настоящие имя. / Никита Логинов

2. Ваш ник в игре. / WoWer

3. Ваш номер ICQ. / -

4. Ваш возраст. / 17лет 19.01.1996

5. Ваш опыт в игре. (Сколько месяцев или возможно лет вы играете) / 3года

6. Сколько времени в день Вы в среднем проводите за игрой? 4-5часа

7. Ваши умения. (Например знание программ типо: Adobe Photoshop, Adobe Flash). / Ну Fist могу замутить через ФШ) ну сделать видяшку сил хватает http://www.youtube.c...25?feature=mhee

8. Укажите все свои бывшие кланы и причины ухода из каждого из них. / NBK (закрыли) TenzoR(посорился) SwB(закрыли) exd(закрыли) ET(закрыли) TFaC(выгнали/вышл по среди КВ)ELiTE(ушол) oF(не получилось в МТА) THQ(Актив 0) MBA(выгнали/сора) Ra(закрыли)

9. Укажите все кланы, в которых находились на тестовом периоде и причины уходов (или отчислений с тестовых сроков). / -

10. Укажите все кланы, в которые пытались вступить, но не были приняты. / RMC

11. Ознакомились ли вы с уставом клана? / Я не согласен с пунктом 25 , W6r

12. Почему вы решили вступить именно в наш клан? / Очень хорошие игроки , в этом клане присутствуют игроки разных планов (тактики , про , тактикПРО).Так-же хотел со многими познокомиться и играть в месте.

13. Ваше примерное место проживания (можно просто город): / с.Беларусь г.Новополоцк

14. Наличие Skype - (имя вашего аккаунта, если он есть) / Mumble / Микрофона. / skype(nekit.f.c.n.96) / Yes / Yes

15. Какие оружия вы используете? / Desert Eagle + m4 (0 4 7) Desert Eagle + SniperRifle (5(иногда))

16. Ваш Serial ID. / -

17. В какие мультиплееры из серии GTA вы играете? (Вопрос подразумевает ваш выбор подразделения в нашем клане - будь то MTA: Race, MTA: DM, MTA:DD, SA:MP) / SA:MP

Дополнительные вопросы, обязательные для заполнения:

18. Ваша фотография (кидать сюда, прямой ссылкой на фото), профиль вконтакте. / http://vk.com/id117260789 (c лево)

19. Семейное положение, место работы / учебы. Информация может быть перекачана из "контакта". / Актив. Поиск / ПГЛК / Футбол /

20. Наличие шизофриноидных видов болезни: раздвоение личности, лунатизм (хождение по ночам), паранойя. / -

21. Укажите отклонения в вашем зрении, наличие очков, линз и т.д. / -

22. Если вдруг наш клан развалится из-за вас, что вы будете делать? / Смотря из-за чего развалится , ну такого не будет.

23. Какое у вас отношение к русскому и нерусскому сообществу. Нацистские взгляды. / Я не расист

24. Наличие отклонений сексуальной жизни: зоофилия, педофилия, некрофилия. / -

25. Вы соблюдаете правила личной гигиены? Готовы ли носить только деловой вид одежды на тренировках? /+/-/

26. Рекомендации с предыдущего места игровой деятельности./ -

27. Здесь требуется предоставить медицинские документы, подтверждающие, что вы человек полноценный и готовы с утра до ночи тренироваться, стуча по клавишам. Без этого пункта человек не принимается, идите на диспансеризацию. / -

28. Представьте, что наш клан резко перешел на ночную форму тренировок (скоро так оно и будет).Да

29. Если вы играете в шахматы, то какого цвета фигуры используете? Относится ли это к пункту 21 или просто совпадение? / Ну я бы выбрал чёрные , ну мне всё равно)

30. Политические взгляды: коммунист, социалист, нигилист, гитарист, каратист, ананист. / социалист

31. Перечислите любимые фильмы. / Гонки , Спорт , Боевики.

32. Наличие вредных привычек: наркотики, алкоголь, наркотики. / -

33. Религиозный ли вы человек? Укажите религию/гии которые вы соблюдаете. / христианское

34. Это не вопрос, если в выше написанном вы соврали, вы рискуете быть отчисленными из клана при первой своей оплошности, особенно если не предоставите копии документов. Помните, что это не вы нам нужны в клане, а вам нужно попасть к нам в клан. / +

35. Расскажите нам о себе: напишите 4-5 предложений, характеризующих вас как человека./ Ну что кроме сампа , люблю играть в футбол которым я занимаюсь 12 лет.За 12 лет футбола , я так-же познакомился с многими интересными людьми.Очень люблю по смеяться в компании друзей.Характер : пытаюсь быть адекватным , добивчивый , дружелюбный веселый.

36. В нашем клане девушка - тоже человек. Готов ли ты перешагнуть свои мужские принципы и оставить их пылиться на полке? / вы что? это игра а не жизнь

+ - да

- - Нет

Invite :smof

Поделиться сообщением

TenzoR(посорился) ELiTE(ушол)

У нас тоже поссоришься с кем-нибудь из ~40 человек.

ELiTE(ушол)

Збс причина ухода: УШОЛ. XD

Нейтрален, ближе к против пока что.

Поделиться сообщением

Категорически против

Набор закройте

Поделиться сообщением

Хоппером стал последнее время. Откроется Ra, опять туда уйдешь. Но как игрок ты збс. Так что нейтрал, ближе к за

Поделиться сообщением

я за, в тест срок 3-5 месяцов

ра вроде бы уже не откроется, смоиксу в конец замучало

стреляет хорошо, давайте попробуем

TenzoR(посорился)

по подробней

Изменено пользователем smof

Поделиться сообщением

Категорически против

Набор закройте

так-то я знаю.Чтобы подать заявку я спрашивал у Делета

[06.03.2013 23:46:59] - deleteRz: Ладно, можешь подать

[06.03.2013 23:47:04] - deleteRz: Один хуй набор открыт

Поделиться сообщением

у Делета

XD

Изменено пользователем smof

Поделиться сообщением

Против

Лучше бы набор в мта открыли, чем всякое дно в самп брать.

Поделиться сообщением

В МТА НАБОР ОПЕН!!! ПРОТИВ НАХОООЙ!! ОТКРОйТЕ НАБОР КО МНЕ В КОМАНДУ

Поделиться сообщением

против ;D

Изменено пользователем De[m]aN

Поделиться сообщением

Огромнейший плюс. Так почему же так не сделать? Давай кулио, действуй.

Поделиться сообщением

Огромнейший плюс. Так почему же так не сделать? Давай кулио, действуй.

Поясняю - http://forum.fired-u...?showtopic=3527

Все вопросы к вашему лидеру.

p.s. вилд не пытайся делать из себя заинтересованного в будущем клана человека - у тебя хреново получается

Поделиться сообщением

p.s. вилд не пытайся делать из себя заинтересованного в будущем клана человека - у тебя хреново получается

Бывае

Поделиться сообщением

Против

Это "дно" половине сампсквада фору даст.

Поделиться сообщением

Нейтрален.

Не нравится твой ник,даже руссиансиджей лучше выглядит.

к Галардо- может и даст,фап это не только игра но и общение.Если из за ссор уходишь то это плохо,у нас каждый кого то не долюбливает

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.